Agenda
16 December 2018
M
S
S
R
K
J
S
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

Susunan Perwakilan Kelas

Wakil Ketua

:

N. Darajatir Rafiah

XI IPS 4

Wakil Ketua

:

M. Yusuf Ridhani

XI IPS 4

Sekretaris

:

Helda

XI IPA 2

Bendahara

:

Nidya Sartika D.M

X F

 

 

Rezky Hidayanti

XI IPA 2

                                                                       

LITBANG I  : Ketaqwaan Terhadap Tuhan YME

Ketua

:

Meirina Caisaria

X B

Anggota

:

1. Siti Nur Saydah

X B

 

 

2. Wardiah

X D

 

 

3. M. Rizky

X B

 

LITBANG 2 : Berbangsa dan bernegara

Ketua

:

Yusie Arida

XE

Anggota

:

1. Miniyarti Farida

X E

 

 

2.  Zefano V. L

XI IPA 2

 

 

3. Rantie Yolanda

XI IPA 1

 

LITBANG 3 : Pendidikan Bela Negara

 Ketua

:

Nida Herni

XI IPA 2

Anggota

:

1.  Syamsuri

XI IPS 4

 

 

2. Wahyudin Darma P

XI IPS 4

 

 

3. Norhikmah Ihsania

X F

                                               

LITBANG 4 : Kepribadian dan Budi Pekerti

Ketua

:

M. Nur Ihsan

XI IPS 4

Anggota

:

1. Rizky Maulidi

XI IPS 4

 

 

  2. Rizky Aditya

X A

.

LITBANG 5 : Berorganisasi Pendidikan Politik dan Kepemimpinan

Ketua

:

Toni Ade Putra

XI IPS 2

Anggota

:

1. M. Rezqy H.A

XI IPA 2

 

 

2  Yurida

X C

 

 

3. M. Ibnu Athailah

XI IPS 1

 

 

4. Eriantoni

XI IPS 3

 

LITBANG 6            : Bidang Keterampilan dan Kewirausahaan

Ketua

:

Nurul Maulina

XI IPS 1   

Anggota

:

1.  Kurnia Fitriani

XI IPS 1

 

 

2.  Novita hendriani

XI IPA 1

 

 

3.  Annisa Putri

XI IPS 4

 

LITBANG 7            : Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi

Ketua

:

A. Hamidi

XI IPA 2

Anggota

:

1. Raudatul Jannah

XI IPA 2

 

 

2. Soraya

XI IPA 2

 

 

3. Apria Logita Putri

XI IPA 2

                                                                                     

LITBANG 8   :Prestasi Apresiasi dan Kreasi Seni

Ketua

:

M. Fuad. A

XI IPS 4

Anggota

:

1. Rayza A

XI IPS 2

 

 

2. Danang C.N

XI IPS 2

 

 

3. M. Rizky Aditya

XI IPS 1

                                                                                               

 

Susunan Pengurus OSIS

Ketua Umum

:

Akhmad Jakie Yamani

XI IPA 2

Ketua 1

:

Hasdia Febriyani

XI IPA 1

Ketua 2

:

Irwan Yahya Saputra

XI IPS 4

Bendahara Umum

:

Rizky Amalia Sari

XI IPA 1

Bendahara 1

:

Siti Hidayatul Ula

XI IPA 2

Bendahara 2

:

Retno Gita Rosana

XI IPA 1

Sekretaris Umum

:

Rizkiarina A.R

X C

Sekretaris 1

:

Raffiana Y

X C

Sekretaris 2

:

Rinda Azmi

XI IPA 3